شاركنا :

الأمناء العامين


  •  معالي الأستاذ الدكتور عبدالسلام العبادي ( رحمه الله ) في الفترة من 1990/1/10 ولغاية 2008/3/3 .
  •  عطوفة السيد محمد ماجد العيطان ( رحمه الله ) في الفترة من 2008/3/4 ولغاية 2009/5/24
  •  عطوفة السيد أحمد محمد العميان في الفترة من 2009/10/5 ولغاية 2012/2/16
  •  معالي السيد أيمن رياض المفلح في الفترة من 2012/2/16 ولغاية 2021/3/6
  • عطوفة الدكتور حسين محمد الشبلي من 2021/3/7 ولغاية الآن